Как выбрать платье по типу фигуры

Как выбрать платье по типу фигуры

Каждая девушка мечтает, что в день свадьбы она будет самой красивой невестой. Особенное внимание, конечно же, уделяется выбору свадебного платья.

Современные дизайнеры искушают новоиспеченных невест разнообразием фасонов и изобилием тканей, из которых шьются свадебные наряды. Среди всей этой красоты легко можно потерять голову и совсем запутаться.
В этой статье мы хотим помочь вам немного разобраться и сузить круг поисков. Самое важное, с чем следует определиться, это фасон. Как и всякую другую одежду, свадебное платье необходимо подбирать по типу своей фигуры.

Тип вашей фигуры «треугольник», или как его еще называют «груша». Идеальным вариантом для вас станет платье А-силуэта. Такой фасон поможет сгладить соотношение узких плеч с широкими бедрами, что сделает образ более гармоничным. Рекомендуем также сделать акцент на талии.

Тип фигуры «прямоугольник». Платье для такого типа следует выбирать с акцентами на юбке, крупными деталями или драпировкой. Сюда также подойдет дополнительный акцент на рукавах или бретелях.

Тип фигуры «ромб», он же «яблоко». Для такой фигуры прекрасным решением станет платье в стиле ампир, с завышенной талией. Следует отказаться от акцентов на талии.

Тип фигуры «песочные часы». А вот обладательницам такого типа фигуры придется потрудиться все же полагаться больше на предпочтения и интуицию, потому как на такой фигуре отлично будет смотреться платье любого фасона.

23 марта 2017 - 2006 просмотров - 0 комментариев

Комментарии:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...